Пылесос – один из важнейших бытовых приборов, который может быть оснащен различными функциями. В последнее время особую популярность приобрели моющие пылесосы, которые значительно улучшают уборку дома.

Компания Karcher – мировой лидер в производстве моющей техники

Пылесосы Karcher с функцией мытья идеально подходят для чистки ковров и мягкой мебели. Обычно пылесосы ассоциируются с устройствами для сухой чистки – они позволяют удалять различные виды загрязнений как с паркета, так и с ковров. Однако на рынке есть более продвинутые решения, предлагающие еще более широкие возможности очистки. К ним относятся Пылесосы Karcher с функцией мытья, позволяющие тщательно чистить:

- ковры;

- ковровые покрытия;

- мебельную обивку;

- автомобильную обивку.

Принцип работы

Производитель применил в своих устройствах метод экстракции, заключающийся в опрыскивании поверхности раствором на основе воды и чистящего средства. После нанесения на ковер или обивку раствор отсасывается в том же рабочем проходе, что приводит к эффективной очистке поверхности по всей длине флиса. После проведения работ на коврах не остается не только грязи и пятен, но и шерсти животных, пыли и клещей. Именно поэтому эти растворы рекомендуются аллергикам.

4 самых важных преимущества пылесосов Karcher

Пылесосы Karcher — технологически продвинутые решения, рекомендованные для требовательных пользователей, которые хотят значительно улучшить процесс уборки. Преимущества данного решения:

- отличные всасывающие свойства - благодаря оснащению пылесосов Karcher функцией мойки со специальными всасывающими и вытяжными насадками процесс уборки проходит очень эффективно и быстро. Вы не только качественно удалите с поверхности всевозможные загрязнения, но и будете уверены, что ковер или обивка высохнет за очень короткое время;

- простота эксплуатации - пылесосы Karcher оснащены легкосъемными резервуарами для чистой воды, которые можно легко наполнить и снова установить. Благодаря этому процесс очистки не усложнится, и вы всегда добьетесь идеального результата. Более того, благодаря удобным ручкам (3 в 1) вы сможете без проблем переносить пылесос;

- высокая износостойкость - и резервуар для воды, и другие элементы пылесосов Karcher выполнены из тщательно подобранных материалов, что делает их устойчивыми к различным видам механических повреждений и надежными на протяжении многих лет;

- универсальность применения - вы можете использовать пылесосы Karcher для чистки ковров, ковровых покрытий, обивки, матрасов и даже декоративных тканей - без риска повредить какие-либо поверхности.