• Главная
  • Мужчина распивал алкоголь при ребёнке в Атырау
15:00, 12 ноября 2021 г.

Мужчина распивал алкоголь при ребёнке в Атырау

Изображение Here and now, unfortunately, ends my journey on Pixabay с сайта Pixabay

Изображение Here and now, unfortunately, ends my journey on Pixabay с сайта Pixabay

Пьяный мужчина распивал алкоголь при ребенке в Атырау.

Участковые и ювенальные инспекторы полиции участкового пункта полиции №21 в ходе проверки семей, проживающих на своей территории, состоящих на учете как неблагополучная семья, установили, что 55-летний мужчина в присутствии своего несовершеннолетнего ребенка употреблял спиртные напитки. А также в этой семье воспитываются девочки-подростки.

Заключением медицинской экспертизы установлено, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения средней степени тяжести, передает Polisia.kz.

В отношении него составлен административный протокол по ч. 1 ст. 127 КоАП РК “Неисполнение обязанностей по воспитанию и (или) образованию несовершеннолетнего, защите его прав и интересов“. Собранные документы направлены в специализированный межрайонный административный суд по делам несовершеннолетних для принятия законного решения. Кроме того, в отношении данной семьи ведется сбор документов для направления в комиссию по защите прав несовершеннолетних при акимате города Атырау.

Отметим, что с начала года сотрудниками отделения ювенальной полиции выявлено более 100 родителей, не выполнивших обязанности по воспитанию и образованию несовершеннолетних детей, защите их прав и интересов, все они привлечены к административной ответственности по статье 127 КоАП РК.

Напомним, в Атырау задержана преступная группа, совершившая несколько квартирных краж.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество
Объявления
live comments feed...