• Главная
  • Департамент по делам госслужбы по Атырауской области возглавил Расул Медетов
17:50, 15 августа 2019 г.

Департамент по делам госслужбы по Атырауской области возглавил Расул Медетов

Фото: @facebook.com/Atyraumemkyzmet

Фото: @facebook.com/Atyraumemkyzmet

Департамент по делам государственной службы по Атырауской области возглавил Расул Медетов. Нового руководителя коллективу представил зампред Агентства РК по делам госслужбы Даурен Жазыкбаев, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу департамента.

Расул Медетов родился 1986 году в Уральске. Окончил Алматинскую юридическую академию, Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза, также обучался по программе «Болашақ» в Великобритании.

Трудовую деятельность на госслужбе начал в 2009 году ведущим специалистом военного суда Алматинского гарнизона, в 2010 году был назначен на должность главного эксперта управления информатизации и связи Комитета по судебному администрированию при Верховном суде РК. С 2010 по 2017 годы работал экспертом, главным экспертом, главным консультантом, и.о. заведующего сектором департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном суде РК.

В 2017-2018 годах работал заместителем руководителя аппарата акима Западно-Казахстанской области.

С января 2018 года занимал должность заместителя директора департамента государственных услуг Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции.

С 13 апреля 2018 года по 6 августа 2019 года работал руководителем, председателем совета по этике департамента Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции по Актюбинской области.

С 6 августа 2019 года приказом председателя Агентства РК по делам государственной службы по ротации назначен на должность руководителя – председателя совета по этике департамента Агентства РК по делам государственной службы по Атырауской области.

В июне 2019 года Агентство РК по делам государственной службы и противодействию коррупции разделили на два: по делам госслужбы и по противодействию коррупции.

25 июля сообщалось, что руководителем департамента по противодействию коррупции по Атырауской области назначен Ныгмеджан Сапаров.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#госслужба #назначение #медетов
Объявления
live comments feed...