• Главная
  • В Шымкенте команда "Атырау" уступила «Ордабасы»
08:47, 4 июля 2016 г.

В Шымкенте команда "Атырау" уступила «Ордабасы»

В 19-м туре чемпионата страны по футболу команда «Атырау» сыграла в гостях с шымкентским «Ордабасы».

Начали наши хорошо, и на 19-й минуте полузащитник «Атырау» Валерий Коробкин открыл счёт после подачи углового. Гости и дальше не тушевались, провели несколько опасных атак, но всё сломало удаление за грубую игру Павла Шабалина. Это случилось на 33-й минуте, и теперь игрокам «Атырау» оставалось только постараться уберечь минимальное преимущество. И у них почти получилось, но только почти. Уже в самом конце матча, на 86-й минуте Гогита Гогуа с пенальти сравнял счёт, и буквально в следующей же атаке Еркебулан Тунгышбаев вывел «Ордабасы» вперёд.

Потерпев поражение 1:2, наша команда уступила 6-ю строчку в турнирной таблице костанайскому «Тоболу». Для главного тренера «Атырау» Стойчо Младенова это первое поражение за время его пребывания у руля команды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции