Консульская проверка – важнейший этап процедуры репатриации. Фактически от него зависит успех, вы можете получить разрешение консула или отказ. Поэтому важно подготовиться к этому этапу как можно лучше.

Оптимальным решением будет обратиться за помощью к профильным адвокатам, которые помогут правильно собрать все документы, оформить их, подать заявку и т.д. Адвокатское бюро Марка Вортмана (https://wortman-law.com/) оказывает комплексные и отдельные услуги гражданам, которые хотят пройти процедуру репатриации. Большой успешный практический опыт и налаженные связи помогут вам ускорить процесс и обойти все подводные камни на пути к израильскому гражданству.

Консульская проверка: что это, что вам нужно сделать?

Консульская проверка (https://wortman-law.com/grazhdanskoe-pravo/kak-proyti-konsulskuyu-proverku-v-konsulstve-izrailya) – это процедура в ходе которой уполномоченное лицо решает имеете вы право на оформление гражданства по процедуре репатриации или нет. Она включает личное собеседование и верификацию всех документов, которые вы предоставляете на рассмотрение.

Проверка проводится в вашей стране в ближайшем консульстве Израиля. Вы должны заполнить анкету, подать документы и пройти очное собеседование. Если заявку подает семья, должны присутствовать все, включая младенцев.

Адвокаты Марка Вортмана оказывают целый комплекс услуг по помощи репатриантам:

Опытные профессионалы помогут справиться с этими процедурами и как можно быстрее получить желаемое гражданство.

Подготовка к собеседованию и заполнение анкеты

Почему важно подготовиться к этому собеседованию? Важно понимать, что Израиль очень выборочно и придирчиво относится к лицам, которые претендуют на его гражданство. В ходе собеседования консул будет пытаться подловить вас на лжи, может задавать провокационные вопросы, пытаться выявить потребительское отношение к государству и т.п. Поэтому важно оставаться спокойными, знать правильные корректные ответы и никогда не спорить с чиновником.

Если вы получаете отказ, возможно проведение еще одной встречи, также вас могут попросить предоставить дополнительные документы и т.п.

Заполнение анкеты – важнейший этап, так как от того насколько точно и правильно будет предоставлена информация, зависит успех процедуры.

Адвокаты из бюро Марка Вортмана помогут на каждом этапе. С нашей помощью вы быстро и успешно пройдете все официальные процедуры и сможете получить гражданство Израиля.