Абсолютно каждый труд должен достойно вознаграждаться. Независимо от того, в какой сфере деятельности человек зарабатывает деньги, этот труд должен цениться и приносить еще ему и моральное удовольствие. В последнее время наблюдается тенденция роста востребованности служб такси по всей стране, в том числе и в Казахстане. Многие службы предлагают сотрудничество, подбирая кандидатов по определенным критериям.

Алга таксопарк в Астане – это современная служба такси, которая приглашает на работу водителей любого возраста и пола, имеющих водительское удостоверение, предлагая выгодные условия труда.

 

Преимущества сотрудничества с таксопарком Alga

 

Становясь сотрудником службы такси Алга в Нур-Султане, вы получаете следующие преимущества:

 

  • Комиссия составляет 4%.
  • Вывод заработанных средств осуществляется моментально в любое время суток, в любой день недели через специальное приложение всего в несколько кликов. При этом вы получаете заработок на любую удобную для вас банковскую карту, указанную при регистрации.
  • Водители могут гарантированно рассчитывать на поддержку круглые сутки, в любой день недели, совершив простой телефонный звонок.

 

Как стать водителем таксопарка Алга

 

Если вы хотите начать работать водителем и получать достойный заработок или начать дополнительно зарабатывать, имея уже работу, вам нужно:

 

  • Пройти простую регистрацию на сайте компании, указывая имя, фамилию и контактный телефон, заполняя специальную форму и оставляя свой комментарий.
  • Пройти полную регистрацию, заполняя более детальную форму и соглашаясь с условиями сотрудничества.

 

Уже через короткий промежуток времени, после заполнения той или иной формы, менеджеры свяжутся с вами, обсудят все рабочие моменты, и вы можете приступать к работе. Кроме того, используя специальный калькулятор на сайте таксопарка Alga, вы можете самостоятельно просчитать свой будущий заработок, указывая примерное количество часов работы в день и количество рабочих дней в неделю.

Для более детальной информации об условиях сотрудничества и получения ответов на интересующие вопросы, можно связаться с представителями компании по телефону, указанному на сайте таксопарка или написав письмо на электронную почту.