Чем отличается сайт, который не продвигают и его конкурент, который был продвинут в поисковых сетях? На этот вопрос легко получить ответ, представив товар, который спрятали на складе и такой же товар, который положили на витрине. Какой купят первым? Конечно, второй. Первый при этом так и останется лежать на складе. Сайты, которые не продвигаются в поисковиках, почти не имеют никакого смысла. Поэтому, закажите SEO Казахстан, если хотите, чтобы о ваших услугах или продукции узнали потенциальные клиенты в интернете.

Как можно продвинуть сайт?

Сделать это самостоятельно практически невозможно. Даже те СЕОшники, которые работали в данной сфере год или два назад, вряд ли сегодня смогут показать хороший результат. Алгоритмы поисковых сетей постоянно меняются. То, что Гугл вчера считал очень важным и полезным, сегодня может сдвинуть на несколько страниц ниже.

Поэтому продвижение сайтов в интернете важно доверять специалистам, которые регулярно повышают свою квалификацию, улучшая знания в своей области. Ключевые инструменты не меняются. Меняются лишь подходы и принципы работы. Комплексное продвижение осуществляется с помощью следующих операций:

СЕО-оптимизация сайта. Структура ресурса и каждый текст в отдельности должны соответствовать актуальным требованиям. Специалист проведет аудит и поможет исправить все недочеты или создаст с нуля техническое задание для копирайтера, который потом займется написанием оптимизированных текстов.

Контекстная реклама в поисковиках и реклама в социальных сетях – тоже немаловажные инструменты, сильно влияющие на узнаваемость компании, бренда. Поисковые системы положительно реагируют даже на рекламные посещения страниц.

Размещение активных ссылок на сторонних ресурсах – поисковые системы видят, что о той или иной странице часто пишут и понимают, что страница полезна. Главное – грамотно подойти к размещению ссылок и выбрать для этого правильные ресурсы.

Преимущества Netpeak

Компания Netpeak KZ работает в области продвижения сайтов уже более 15 лет и знает все о грамотных алгоритмах. Здесь подробно проконсультируют и помогут подобрать оптимальные варианты продвижения. Подробно расскажут, какие есть инструменты, и какие результаты будут при использовании тех или иных инструментов. Обращайтесь к специалистам с ответственным подходом к своей работе – получайте эффективный результат и комфортные условия сотрудничества.