Очевидно, что магазины и торговые точки, специализирующиеся на продаже сладостей не покупают их в маленьком объеме. Для таких предпринимателей важно найти надежного оптового поставщика, который обеспечит качественными сладостями по доступной цене и в нужном объеме.

Если вы находитесь в поиске, советуем изучить предложение сайта www.rakhat.kz, где предложен обширный выбор сладостей оптом с возможностью доставки по Казахстану.

Компания Рахат – традиции и мастерство в каждом изделии

История компании берет свое начало в 1942 году, когда на территорию Казахстана было эвакуировано оборудовании с ликероводочных заводов Москвы и Харькова. На имеющихся технологических и производственных мощностях начали производить первые кондитерские товары, ассортимент которых со временем существенно расширился.

Сегодня компания является акционерным обществом и обеспечивает работой более 4-х тысяч человек. Работает два крупных производства, где регулярно появляются давно полюбившиеся и новые виды сладостей от «Рахат». Даже название компании воспринимается уже как эталон качества и непревзойденного вкуса, поэтому не случайно приобретением продукции интересуются оптовики, которые хотят продавать в своих магазинах только лучшие кондитерские изделия.

Ассортимент кондитерских изделий в каталоге «Рахат»

Семидесятипятилетний опыт работ позволил технологам компании создать уникальные сладости, которые ценятся среди потребителей. В основе изделий традиционные и авторские рецепты, которые в сумме дают неповторимый  вкус.

Предложение компании огромно, поэтому отрывая каталог легко растеряться, но даже в этом вопросе проявлена забота и внимание о клиентах, т.к. удобная навигация, поиск и описание товаров облегчают выбор. В каталоге доступны к заказу следующие позиции:

- батончики;

- шоколадные конфеты;

- карамельки и драже;

- ириски;

- шоколад;

- вафли, печенье, крекеры;

- зефир;

- мармелад;

- сладости для диабетиков.

Каждая из позиций каталога доступна в нужном объеме. Есть возможность заказать пробную коробку понравившихся сладостей и оценить ее вкусовые особенности. Все товары доступны к заказу оптом, поставляются они в надежной упаковке, которая гарантирует целостность и сохранность.

Менеджеры компании строго следят за соблюдением сроков хранения, поэтому можно быть уверенным в надлежащем качестве своего заказа.