Многие предприниматели используют социальную сеть Facebook для продвижения своих товаров и услуг. С этой целью они создают специальные рабочие аккаунты и применяют современные маркетинговые инструменты. Однако важно помнить, что оплата рекламы в Фейсбук отличается определенной спецификой. В частности, только администратор имеет возможность добавлять средства на предоплаченные счета рекламных аккаунтов. Поэтому начинающие бизнесмены часто обращаются к услугам компаний, занимающихся зачислением средств в кабинеты Facebook, ведением страниц в социальных сетях, наладкой рекламы.

Этапы добавления средств на предоплаченный баланс рекламного аккаунта

Если вы хотите продвигать свои товары и услуги с помощью сети Фейсбук, позаботьтесь о разработке эффективной рекламной стратегии. При этом важно помнить, что любые маркетинговые инструменты требуют хорошего финансирования. Обратитесь к специалистам, чтобы создать предоплаченный баланс своего аккаунта, и вы сможете в любое удобное время вручную пополнять его. Делается это следующим образом:

  • в меню аккаунта выберите опцию «Настройки платежей»;
  • войдите в раздел «Предоплата» и кликните по надписи «Добавить средства»;
  • пополните свой счет на любую сумму, придерживаясь инструкции на экране.

Или вы можете доверить оплату рекламы специалистам, и они будут решать все вопросы самостоятельно в рамках бюджета, установленного вами. Эксперты, занимающиеся продвижением товаров в соцсетях, знают, от чего зависит максимальная сумма предоплаты, какие существуют способы пополнения вручную, какую комиссию взимают поставщики платежных услуг. Все это позволяет им качественно выполнять свою работу и экономить деньги клиентов.

Как выбрать надежного партнера

Если вы хотите обратиться к услугам компании, занимающейся зачислением средств в кабинеты Facebook, серьезно подойдите к ее выбору. Сотрудничайте с опытными специалистами, которые ведут честную клиентскую политику, знают свое дело, предоставляют заказчикам все необходимые гарантии. Выбирая компанию-партнера, ориентируйтесь на следующие параметры:

  • репутация фирмы;
  • список предоставляемых ею услуг;
  • уровень квалификации сотрудников;
  • расценки.

Прежде чем отдать предпочтение той или иной компании, ознакомьтесь с отзывами предпринимателей, которые уже пользовались ее услугами. Рассмотрите проекты, реализованные специалистами, узнайте, какие принципы распределения бюджета клиентов они используют. Это позволит вам рационально распорядиться деньгами, выделенными на рекламную кампанию, и получить максимальную прибыль при минимальном бюджете.