Если вам необходимы инженерные геологические изыскания, доверьте данную услугу исключительно специализированной компании, так как крайне важно получить качественный результат работы. Малейшая неточность в расчетах может привести к серьезным последствия при дальнейших инженерных или строительных работах, которые осуществляются на данном участке.

Качество и надежность

В Казахстане уже много лет работает компания, которая предоставляет услуги данного типа всем видам заказчиков: государственным компаниям, застройщикам, частным клиентам. Имея богатый опыт в данной сфере, а также все необходимое оборудование, специалисты компании гарантируют грамотность и высокое качество всех предлагаемых услуг.

Среди преимуществ компании также можно выделить и такие моменты:

1. Уменьшение затрат – экономия на исследования и подготовку проектов могут составить 30-40 процентов при использовании современных методов аэрофотосъемки и других видов исследований;

2. Составление документации, которая соответствует всем стандартам и ГОСТам;

3. Оперативность – вы получите результат исследования в кратчайшие сроки. Специалисты знают, как важно заказчику получать быстрые результаты работы для осуществления любых проектов;

4. Гарантия качества;

5. Более 200 выполненных проектов.

Подробная аэрофотосъемка в Казахстане осуществляется для разных целей. Например, для подготовки проектов по озеленению, строительству, учету земельных участков и так далее. Если вы хотите построить дом, парк, завод, торговый центр или любой другой объект, то именно аэрофотосъемка предоставит подробную информацию об участке, чтобы можно было учесть все его особенности и грамотно использовать преимущества рельефа.

Если вам необходима топографическая съемка в Алматы, здесь ее также выполнят с высокой эффективностью и по всем правилам. Данный тип съемки позволит грамотно изучить и рассчитать все особенности местности, рельефа. Так, например, для определения этажности зданий, для учета растительности и водоемов, для многих других задач необходима услуга грамотных топографов. Они составят подробную карту участка с указанием на все малейшие детали: изгибы, перепады высоты и так далее. Соответственно, вы сможете использовать каждый земельный участок с максимальной выгодой, как в плане расходов на строительство, так и в плане особенностей рельефа, планируя каждый элемент здания и прилегающей территории.