Майнинг криптовалют – это сложное и затратное дело, но приносящее неплохую прибыль. Главное – правильно подобрать и настроить оборудование. Еще недавно тысячи людей строили фермы майнинга на видеокартах. Сегодня вы можете купить майнер в Алматы – специализированное оборудование узкой направленности, которое имеет массу преимуществ над «видеокартными» фермами. Это – отличное вложение денежных средств, которое будет радовать надежностью и прибыльностью.

В чем преимущества майнера?

Майнер – специальное устройство, созданное для майнинга криптовалют разного вида. Если сравнивать ферму, построенную на видеокартах и майнер, то это примерно то же самое, что сравнить ноутбук и смартфон для звонков друзьям. Звонить можно и с ноутбука, но со смартфона – проще, удобнее и выгоднее. Майнер не приспособлен для других задач, но свою выполняет на отлично.

Основные преимущества, которые имеет данное устройство, заключается в следующих моментах:

1. Надежность и долговечность – компоненты устройства реже выходят из строя и требуют менее затратного обслуживания, работают стабильнее и эффективнее;

2. Стоимость – если сравнивать майнер и ферму одинаковой производительности, то вариант фермы на видеокартах будет в несколько раз дороже. Иногда даже в 10 и более раз дороже. Другими словами, майнер окупается в разы быстрее и приносит больше прибыли;

3. Большой выбор устройств – недорогие и более профессиональные. Каждый пользователь сможет выбрать оптимальный для себя вариант.

Где купить?

Вы можете купить оборудование для майнинга в Казахстане в специализированной компании, которая занимается производством только этой техники. Компания Asic-Miner подробно изучила технологии майнинга и необходимые алгоритмы, что позволило ей предложить уникальное оборудование, которое сегодня радует огромное количество майнеров по всему миру.

Компания гарантирует высокое качество оборудования, предлагает широкую линейку техники. Настроив такой майнер, вы сможете получать прибыль уже в первые дни. Покупка такой техники – отличная инвестиция собственных финансов, которые вы сможете приумножить в несколько раз за короткий промежуток времени.

Обратите внимание на майнеры Whatsminer – это популярная линейка, которую выбирают бизнесмены по всему миру. Они надежны, эффективны и просты в использовании. Менеджеры компании помогут определиться с выбором и оформить заказ с доставкой техники в ваш город.