Диваны являются незаменимым элементом любого жилого помещения. Ищите диван, который бы соответствовал всем вашим вкусовым предпочтениям? Огромным спросом на сегодняшний день пользуются диваны, которые трансформируются в огромное спальное место. Такие раскладные диваны уже практически вытеснили обычные кровати. Купить диван кровать можно через интернет по выгодным ценам. Приобретая диван дистанционно, вы экономите свое время, силы, материальные сбережения.

Магазин мебели и аксессуаров Ashley предлагает своим потребителям огромный выбор раскладных диванов в различных вариациях. Среди широкого ассортимента вы непременно найдете диван, который гармонично впишется в интерьер вашего жилого помещения и станет его изюминкой.

Все раскладные диваны, которые представлены на сайте, выполнены из высококачественных материалов. Напротив каждого дивана вы найдете детально описание с указанием всех необходимых параметров.

Преимущества заказа диванов через интернет:

  • простота оформления заказа;
  • отсутствие очередей;
  • лояльность ценовой политики;
  • индивидуальный подход;
  • ассортиментный ряд, который ежедневно расширяется и дополняется новыми моделями;
  • гарантии и сервис обслуживания на высшем уровне.

Что касается раздвижного механизма, то диваны кровати достаточно просты в использовании. Диван-трансформер легко убрать, превратив спальню в рабочий кабинет, а детскую в просторную комнату для игр. На сегодняшний день производитель использует самые надежные системы, расширяющие функционал изделий.

К выбору раскладных диванов стоит подойти ответственно. Помните, что вы выбираете диван не только для проведения на нем вечерних часов за просмотром любимых телепередач, но и для применения в качестве кровати. Очень важно, чтобы все детали механизма трансформации были надежными и качественными, в противном случае, диван может не разложиться. 

Между собой диваны могут отличаться цветовыми решениями, габаритами, наполнителем, материалом изготовления, ценой, наличием ортопедического матраца и т.д. Каждое изделие уникально по-своему.

Диван является не только составной частью интерьера или обычным предметом мягкой мебели. Это своего рода островок спокойствия и комфорта в вашем доме. 

Менеджеры магазина готовы вас проконсультировать по всем вопросам и помочь определиться с выбором. Оплачивать заказ вы можете любым удобным способом. Производитель предоставляет гарантии на все свои изделия.