Порой каждый мужчина задумывается, что же новенького добавить в свой гардероб? Чаще всего это происходит с приходом весны. Важно помнить, что классика одежда мужская всегда остается в моде.

Модные цвета мужской одежды

Чтобы подобрать себе несколько новых вещей, следует понимать, какие цвета сейчас в тренде. Самой актуальной палитрой в сезоне 2022 будут серый, желтый и красный цвета.

Серый – это всегда сдержанность, элегантность, надежность и удобство. Подойдет для тех, кто хочет выглядеть хорошо, но не привлекать лишнего внимания к своей персоне.

Желтый – это солнечный луч в последние тёплые дни осени, это дружелюбие и привлекательность. Прекрасно подойдет для дополнения образа парня, который в поисках себя и хочет дарить людям хорошее настроение.

Красный – это настоящее пламя и страсть. Этот цвет подойдет для уверенных в себе харизматичных мужчин. Красная одежда стала очень популярной весной 2022 года. Почти все современные коллекции мужской одежды содержат вещи этого цвета.

Вся палитра для 2022 будет выглядеть так:

  • серый;
  • желтый;
  • красный;
  • бежевый и их оттенки;
  • коричневый;
  • синий;
  • темно-зеленый;
  • черный.

Модная мужская одежда весной 2022

Ну что ж, с цветом мы разобрались. Теперь перейдем к более конкретным примерам.

Тренчи и пальто

Трудно представить осень без этих предметов гардероба. Магазины наполнены тренчами разных цветов и фасонов. Какой подобрать себе? Если хочешь приобрести вещь, которая прослужит тебе долгие годы и остается актуальной – советуем брать классические варианты.

Есть разные модные вариации, но классика всегда в моде. И весна 2022 года не исключение.

Жилеты

Самая трендовая вещь сезона – это вязаный жилет. Его рекомендуем носить с обычной белой рубашкой. Не так давно жилеты можно было встретить в списках антитрендов, однако, как мы знаем, мода – циклическая. Поэтому сегодня они снова найдут свое место в гардеробе современного мужчины. Лучший цвет для жилета – это бежевый, светло-коричневый, горчичный и их оттенки.

Кожа

Пожалуй, самый продолжительный тренд – это кожаные вещи. Уже многие поколения носят кожаные куртки. Именно они придают мужчине какую-то дополнительную грубость и мужество. Так что иметь в своем гардеробе кожаную куртку не помешает.

Куртка-бомбер

Часто в американских фильмах или сериалах мы можем увидеть крутые куртки. Красивые высокие баскетболисты носят на себе разнообразные бомберы. Чаще это показывают в кинолентах о школе и подростках. Так вот, именно такой бомбер снова актуален в 2022 году. Можно посмотреть какой-то сериал и вдохновиться для новой покупки.