Урология – это область медицины, основной областью которой являются строение, функционирование, а также дефекты и заболевания мочеполовой системы мужчин и женщин. Андрология — направление урологии, задачи которой - изучение анатомии, физиологии, заболеваний половой системы у мужчин, лечение и профилактика. Урология в Астане предоставлена специалистами  урологами-андрологами высшей категории в медицинском центре «Anna Vi Clinics», где есть современное оборудование, для диагностики и лечения заболеваний мочевыделительной и репродуктивной системы.

Консультация уролога рекомендуется при появлении следующих симптомов:

  • гематурия (кровь в моче), проблемы с мочеиспусканием,
  • частое мочеиспускание, анурия (отсутствие мочи), болезненное давление на мочевой пузырь,
  • боль внизу живота или вокруг мочеполовых органов, боль при мочеиспускании,
  • отек нижних конечностей, эректильная дисфункция, изменение внешнего вида половых органов.

Уролог проводит диагностику, лечение и профилактику таких заболеваний, как:

инфекция мочеиспускательного канала, воспаление женских и мужских половых и мочевыводящих органов, предраковые состояния мочевыделительной системы, доброкачественные и злокачественные новообразования, мочекаменная болезнь, механические травмы мочеполовой системы и т.д.

Как проходит прием?

Встреча врача и пациента здесь начинается с беседы, осмотра. При необходимости  вам сделают полное УЗИ и могут быть назначены другие специальные лабораторные или визуализационные тесты. Все эти мероприятия позволят поставить правильный диагноз и спланировать детали лечения.

На сайте: https://viclinics.kz/ медицинского центра «Anna Vi Clinics» представлена информация об услугах, стоимости услуг, здесь можно записаться на консультацию к урологу. «Anna Vi Clinics» медицинский центр, оснащенный оборудованием последнего поколения, отвечающее самым высоким мировым стандартам. Самым большим преимуществом центра, является медицинский персонал, в который входят врачи с обширными знаниями и большим опытом. Индивидуальный подход к каждому пациенту в условиях конфиденциальности и доверия, доступные цены с акционными предложениями также являются преимуществами. Воспользуйтесь преимуществами и запишитесь на консультацию прямо сейчас!