Чтобы оптимизировать процесс учета рабочего времени и управления на предприятии, стоит купить биометрические СКУД и системы учета рабочего времени, которые представляют собой идеальное сочетание биометрической системы контроля доступа и записи рабочего времени на основе считывания отпечатков пальцев, распознавания лиц или радужки глаза, с распознаванием ладони и т.д. В интернет магазине MANGGIS представлен большой выбор биометрической системы СКУД с описанием технических характеристик.

Особенности:

Биометрические данные относятся к уникальным поддающимся измерению биологическим или поведенческим характеристикам человека. Сканирование с помощью терминалов чрезвычайно эффективно и точно. Биометрические терминалы повышают эффективность на рабочем месте, обеспечивая беспрецедентную возможность быстрого и точного сбора данных о рабочем времени, тем самым минимизируя затраты, одновременно увеличивая производительность.

Почему стоит купить систему СКУД?

  • Функциональность. Система учета осуществляется автоматически с помощью специального считывателя, расположенного в биометрическом терминале, имеет эргономичный экран с подсветкой.
  • Простота использования. Все что нужно сделать,  это внести в базу необходимые данные для распознавания. В память устройства можно ввести информацию по нескольким тысячам сотрудников, присвоив им номер и имя. Установить систему можно как на входе, на вахте, на рецепшене, в любом месте, где нужен контроль учета рабочего времени.
  • Терминалы отличаются превосходной точностью считывания, подтвержденной независимыми тестами. Более того, терминалы содержат целый ряд инновационных решений, обеспечивающих их эргономичное использование и направленных на увеличение времени безотказной работы устройств.

Переходите на сайт: https://manggis.kz/, интернет магазина MANGGIS, ознакомьтесь с  функционалом и параметрами устройств и выбирайте оптимальный вариант с учетом ваших предпочтений.

Почему стоит воспользоваться предложением интернет магазина MANGGIS?

1.      Большой выбор терминалов разных модификаций.

2.      Лучшее соотношение цены и качества.

3.      Доставка и установка СКД  оборудования по всему Казахстану.

Остались вопросы и нужна помощь в выборе? Свяжитесь по контактным телефонам в удобное для вас время.