На сегодняшний день существует множество видов независимой экспертизы, которая обладает разным статусом и порядком проведения. Зачастую на практике возникают ситуации, при которых назначение соответствующей экспертизы просто необходимо. Инициировать проведение независимой экспертизы может как юридическое, так и физическое лицо. Актуальность экспертизы и оценки не вызывает сомнений. С их помощью решаются спорные вопросы и конфликтные ситуации. Компания «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки» («СИНЭО») специализируется на различных экспертизах и работает на всей территории Казахстана, предоставляя услуги на высоком профессиональном уровне. Независимая экспертиза по документам от компании «СИНЭО» - это широкий спектр направлений. На сайте компании можно более подробно ознакомиться с актуальной информацией и получить бесплатную консультацию.

Что такое независимая экспертиза?

Независимая экспертиза – это определенные исследования, которые проводят специалисты, обладающие специальными знаниями, навыками в конкретной отрасли и, при этом они являются представителями незаинтересованной стороны в результатах самой экспертизы.

Почему стоит воспользоваться услугами компании «СИНЭО»?

  • Широкий спектр услуг, предоставляемый на основании действующих Лицензий. Все виды экспертиз и рецензий по документам в Казахстане.
  • Возможность проведения экспертизы и оценки на дому в любом городе Казахстана. Специалисты могут выступать в качестве экспертов и давать пояснения в суде.
  • Компания является действительным членом некоммерческого партнерства «Палата судебных экспертов» и «Российской коллегии оценщиков». Многолетний опыт работы специалистов позволяют оказывать услуги качественно и в оперативные сроки. Специалисты компании обладают высокой квалификацией, о чем свидетельствуют положительные отзывы клиентов.
  • Бесплатная консультация перед проведением любой экспертизы.
  • Доступные цены на услуги.

Независимая экспертиза от специалистов компании «СИНЭО» поможет в любых спорных и конфликтных ситуациях. На сайте можно задать вопрос эксперту и заказать услуги экспертизы и оценки у профессионалов компании в удобное для вас время. Результат превзойдет ваши ожидания!