09:00, 9 сентября 2015 г.
В нескольких областях Казахстана сегодня ожидаются пыльные бури, грозы и усиление ветра
9 сентября большая часть территории Казахстана будет находится в отроге антициклона, с чем ожидается погода без осадков. Лишь на западе и востоке республики с прохождением атмосферных фронтов пройдут дожди с грозами, на юге и северо-западе усилится местами ветер, на юге с пыльной бурей, ночью и утром на севере местами ожидается туман, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД РК.
В Жамбылской, Южно-Казахстанской, днем в Кызылодинской областях местами ожидаетсяусиление ветра 15-20 м/с, с пыльной бурей.
В Западно-Казахстанской, днем в Атырауской и Костанайской областях местами ожидаетсяусиление ветра 15-20 м/с.
В Северо-Казахстанской области ночью и утром ожидается местами туман.
Днем в Мангистауской, местами в Атырауской, Актюбинской, Костанайской, Акмолинской, Карагандинской областях ожидается сильная жара.
В Кызылординской, Южно-Казахстанской, местами Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Карагандинской, Жамбылской областях сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.
В Алматы +25, солнечно.
В Астане очень солнечно, +31.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
09:54, 31 мая
14
11:36, 4 мая
1
17:08, 27 апреля
12
live comments feed...