
18:16, 29 марта
Когда в Атырау отключат отопление

Отопление. Изображение с сайта pixabay.com
Жители Атырау начали массово жаловаться на чрезмерную жару в квартирах. По их словам, при уличной температуре около +20 градусов батареи по-прежнему остаются горячими, из-за чего в домах становится душно, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Ак Жайык.
В городском акимате пояснили, что завершение отопительного сезона запланировано на 15 апреля и переносить сроки не планируется.
Как уточнили специалисты тепловой инспекции и службы режимного регулирования, решение принимается не по дневным показателям, а исходя из среднесуточной температуры воздуха. Сейчас она держится на уровне +5…+6 градусов, что не позволяет досрочно отключить отопление.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:12
10 августа
16:04
10 августа
14:17
7 августа
Объявления
17:23, 5 августа
53
10:05, 7 августа
09:50, 31 июля
17:23, 5 августа
15