• Главная
  • В Атырау 158 молодых специалистов обеспечены жильем
10:03, Сегодня

В Атырау 158 молодых специалистов обеспечены жильем

В Атырау 158 молодых специалистов обеспечены жильем. Изображение user1459766245 с сайта Pixabay

В Атырау 158 молодых специалистов обеспечены жильем. Изображение user1459766245 с сайта Pixabay

Программы по обеспечению молодёжи жильём, предоставлению грантов и развитию профессиональных навыков расширяются, сообщает AtyrauPress.

Об этом на встрече в Атырау сообщил вице-министр культуры и информации Айбек Сыдыков.

«Для поддержки молодёжи системно внедряются программы обеспечения жильём, профессионального обучения и стартап-грантов», — отметил он.

Программы ориентированы на граждан до 35 лет и направлены на обеспечение жильём, развитие предпринимательских и профессиональных навыков. Кроме того, продолжается поддержка творческих проектов, а также предоставление государственных молодёжных премий и грантов.

Отметим, что в Атырауской области в рамках региональных программ жильём обеспечены 158 молодых специалистов, а двое уроженцев региона стали лауреатами государственной молодёжной премии «Дарын».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #жильё
Объявления