
09:00, 25 октября 2025 г.
В Атырау в рамках акции «Republic Day» будут действовать скидки от 10% до 50%

В Атырау в рамках акции «Republic Day» будут действовать скидки от 10% до 50%. Изображение Алексы с Pixabay
В Атырауской области с 24 по 27 октября в рамках акции, посвящённой Дню Республики, в крупных торговых центрах предлагаются специальные скидки для жителей региона, сообщает Региональная служба коммуникаций.
В торговых центрах Infinity Mall, «Тамаша», «Байзар», «Атырау» и других предусмотрены скидки от 10% до 50% на широкий ассортимент товаров – от бытовой техники до одежды и товаров повседневного спроса.
Кроме того, в преддверии праздника в городе Атырау прошла акция «Ночь скидок», направленная на обеспечение доступных цен на продукты питания. Мероприятие состоялось 24 октября с 18:00 до 23:00.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:21
Вчера
16:51
Вчера
Объявления
16:24, Вчера
16:25, Вчера