
16:04, 20 октября
Видеокамеры устанавливают в селах Макатского района

Видеокамеры устанавливают в селах Макатского района. Изображение Александра Фокса | PlaNet Fox с Pixabay
Системой видеонаблюдения оснастят отдаленные районы Атырауской области, сообщает «24KZ».
В этом году больше 460 камер установят в Макатском районе. 379 – непосредственно в населенных пунктах, а 84 камеры установят на трассах республиканского значения «Атырау-Актобе» и «Атырау-Актау».
Инициатором проекта выступил Департамент внутренних дел. В полиции уверены, что система видеонаблюдения поможет в профилактике правонарушений. Нурболат Болеков, руководитель районного отдела ЖКХ:
- В Макатском районе камеры установим в поселках Доссор, Байгетобе и Макат. На сегодня в Макате и Байгетобе уже установили столбы для камер видеонаблюдения. В поселке Доссор работу проведем в следующем году.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:57, 27 ноября
11:07, 25 ноября
15
10:13, 24 ноября
12
16:39, 26 ноября