
Видео
14:08, 7 октября 2025 г.
Подростки с ножом в Атырау повредили игровой автомат
Видео
В Атырау двое подростков изрезали автомат для измерения силы ударов, нанося по нему множественные удары ножом. Инцидент попал на видео, которое быстро распространилось в соцсетях, сообщает корреспондент AtyrauPress.
26 сентября в социальных сетях появилось видео, на котором четверо подростков находятся у автомата-груши для измерения силы удара. Один из них достаёт нож и многократно бьёт им по устройству. После этого другой подросток берёт нож у сверстника и также наносит удары, в то время как двое оставшихся наблюдают за происходящим.
Видео вызвало вопросы у горожан: зачем подросткам понадобился нож, и почему вместо игры они решили атаковать автомат?Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции Атырауской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности участников. Ими оказались двое несовершеннолетних 2009 года рождения.
«Родители указанных подростков были вызваны в отдел полиции, где в отношении них составлен административный протокол по статье 127 КоАП РК - «Неисполнение обязанностей по воспитанию и (или) образованию, защите прав и (или) интересов, мер по обеспечению безопасности несовершеннолетнего», - уточнили в ведомстве.
Кроме того, собранные материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних при акимате города Атырау.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:27
Вчера
18:35
18 сентября
17:57
18 сентября
18:07
17 сентября
18:08
16 сентября
17:38
16 сентября
19:04
15 сентября
17:50
15 сентября
Объявления
11:29, 18 сентября
53
11:32, 10 сентября
11:29, 18 сентября
15
11:07, 14 сентября
12