
12:28, 2 октября
КНБ РК в сентябре выявил тринадцать коррупционных правонарушений

КНБ РК в сентябре выявил тринадцать коррупционных правонарушений. Иллюстративное изображение с сайта Pixabay
В сентябре служба по противодействию коррупции КНБ РК выявила тринадцать правонарушений.
Служба по противодействию коррупции Комитета национальной безопасности Казахстана в сентябре выявила тринадцать правонарушений.
За злоупотребление должностными полномочиями привлекли одного человека, за получение взятки – пятерых, за дачу взятки – пятерых, за экономическую контрабанду – одного, за незаконный оборот оружия и боеприпасов – одного.
В суд передали девять уголовных дел. Из них три – за присвоение или растрату чужого имущества, одно – за мошенничество, три – за получение взятки, одно – за легализацию преступных доходов и одно – за подделку документов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:18
Вчера
17:35
Вчера
10:38
Вчера
14:10
16 ноября
16:11
15 ноября
14:03
15 ноября
Объявления
12:15, 2 ноября
10:52, 11 ноября
53
13:06, 4 ноября
12
10:52, 11 ноября
15