• Главная
  • Касым-Жомарт Токаев поздравил граждан Казахстана с Днём семьи
12:01, Сегодня

Касым-Жомарт Токаев поздравил граждан Казахстана с Днём семьи

Касым-Жомарт Токаев поздравил граждан Казахстана с Днём семьи. Иллюстративное изображение с сайта Pixabay

Касым-Жомарт Токаев поздравил граждан Казахстана с Днём семьи. Иллюстративное изображение с сайта Pixabay

В своём обращении глава государства отметил, что этот праздник объединяет нацию вокруг вечных ценностей – доброты, заботы, взаимной поддержки и ответственности.

Он отметил особую роль родителей, подчеркнув, что матери всегда были опорой семьи, а отцы – примером трудолюбия и мужества.

«Для нашего народа семья – это сакральное понятие. Именно в семье формируются личность, гражданская ответственность, патриотизм, трудолюбие и культура», – подчеркнул президент.

По словам Токаева, согласие в семье – важный фактор прогресса и построения справедливого и сильного Казахстана.

Президент пожелал всем семьям счастья, согласия, крепкого здоровья и успехов.

День семьи в Казахстане отмечается с 2013 года. Праздник направлен на укрепление семейных ценностей, формирование положительного образа семьи и брака, а также воспитание молодёжи в духе уважения к родителям и старшим поколениям.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#токаев #поздравдение #день семьи
Объявления