
17:08, 17 августа 2025 г.
В Курмангазинском районе появились современные зоны отдыха для детей и молодежи
В Курмангазинском районе продолжается работа по развитию инфраструктуры приграничных населённых пунктов, сообщает AtyrauPress.
По информации районного акимата, 15 августа в селе Амангельды, относящемся к сельскому округу Бірлік, состоялось торжественное открытие детской игровой и футбольной площадок.
Во время церемонии исполняющий обязанности акима района поздравил сельчан и выразил благодарность директору компании за качественное и своевременное выполнение проекта.
Новые площадки стали не только местом для игр и спорта, но и важным социальным объектом, который позволит детям и молодёжи вести активный образ жизни и с пользой проводить свободное время.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:02
Вчера
08:45
Вчера
Объявления
08:54, 20 февраля
53
10:41, 23 февраля
12
14:27, 26 февраля
21:22, 19 февраля