
11:22, 13 ноября 2024 г.
В Атырау пройдут антитеррористические учения

Фото с сайта pixabay.com
Сегодня, 13 ноября, Атырауским областным оперативным штабом под эгидой АТЦ РК проводится плановое антитеррористическое учение «Атырау-Антитеррор-2024», сообщает AtyrauPress.
Как сообщили в пресс-службе ДП области, цель учений - проверка готовности государственных и правоохранительных органов к деятельности по пресечению актов терроризма, минимизации и ликвидации их последствий.
«В связи с этим, в указанный период времени в отдельных районах города Атырау будут введены ограничительные меры. Жителей и гостей города просим с пониманием отнестись к проводимым учениям и сохранять спокойствие», - говорится в сообщении полиции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:24
Вчера
12:05
Вчера
Объявления
18:18, 15 июня
14:37, 23 июня
15
14:37, 23 июня
53
11:44, 30 июня
12
live comments feed...