
12:19, 16 сентября 2024 г.
Радикалиста задержали за хранение оружия в Атырау

Изображение Anja с сайта Pixabay
Сторонника радикального религиозного течения взяли под стражу за хранение травматического пистолета, передает AtyrauPress.
У жителя Атырауской области полицейские изъяли оружие. В ходе личного обыска у него был конфискован травматический пистолет с пятью патронами. Сотрудниками управления по противодействию экстремизму по подозрению в хранении оружия задержан 29-летний мужчина.
«Задержанный приверженец радикального религиозного течения. По данному факту полицейскими возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия»- сообщили в пресс-службе Департамента полиции Атырауской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:19
18:20
Вчера
Объявления
12:18, 12 мая
12:30, 12 мая
14:34, 6 мая
live comments feed...