
14:26, 23 мая 2024 г.
700 детей из Атырауской области бесплатно отправятся в лагерь «DELVE CAMP»

Лагерь delvecamp.kz
Из них 85 детей из кульсаринских семей, пострадавших от паводка. В лагере также будут отдыхать школьники из других паводковых районов, с Кызылкугинского района 58, из Махамбетского района 101.
Исполняющая обязанности руководителя управления образования Атырауской области Света Аманшиева встретилась с представителем детского лагеря отдыха “Delve camp” в Туркестанской области Шоканом Каиргалиулы.
- Руководство лагеря предоставляет возможность бесплатно отдохнуть 700 детям Атырауской области в возрасте от 10 до 14 лет из малообеспеченных, многодетных семей, достигших высоких показателей в учебе и активно включенных в школьную жизнь.
Лагерь рассчитан на 5 сезонов, - сообщает пресс-секретарь Управления образования Атырауской области Эльмира Тунгатарова.
По словам Шокана Каиргалиулы, в летнем лагере созданы все условия для полноценного отдыха детей и изучения английского языка.
И, самое главное, меры безопасности находятся под строгим контролем.
Первый поток детей отправится в лагерь уже 28 мая.
Оперативный штаб по ЧС Атырауской области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:45
Вчера
09:06
Вчера
17:03
17 июля
Объявления
11:18, 8 июля
53
18:18, 1 июля
11:18, 8 июля
15
live comments feed...