
14:37, 8 мая 2024 г.
Коммунальщики увеличили количество спецтехники по откачке дождевой воды

Фото: Оперативный штаб по ЧС
8 мая на территории города Атырау выпало 25 мм осадков, что создало неблагоприятные условия для автомобилей и пешеходов, передает AtyrauPress.
По данным городского акимата, в настоящее время количество спецтехники, задействованной в работах по очистке территории города от скопившейся дождевой воды, увеличилось на 31 единицу. Работы продолжаются круглосуточно.
«Учитывая, что задействованная техника и персонал не могут одновременно охватить всю территорию, работа будет выполняться поэтапно. Заявки на участие принимаются по единому контактному номеру 109 и через наши страницы в социальных сетях», - сообщили в городском акимате.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:42
Вчера
18:28
11 сентября
17:50
11 сентября
Объявления
12:03, Вчера
12:00, Вчера