
17:10, 27 апреля 2024 г.
В Атырау с начала года зафиксировано 34 ДТП с участием мототранспорта

Изображение Ivan Ivankovic с сайта Pixabay
По данным департамента полиции Атырауской области, в результате происшествий 25 человек получили телесные повреждения и погиб человек, передает AtyrauPress.
Так за 4 месяца в Атырау количество дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта составило 34, из них в 12 случаях подростки управляли транспортом без каких-либо документов. 25 человек получили различные телесные увечья, и даже скончался один человек.
«С начала года мопедисты нарушили ПДД 371 раз и по их вине случилось 37 аварий, большая часть аварий из-за превышения скорости, обгона и остановки на красный свет, невыполнения требований безопасности. 85 мототранспортов, допустивших правонарушения, водворены на специальную стоянку. В большинстве случаев такими видами транспорта пользуются подростки. К слову ими не соблюдают элементарные правила дорожного движения. В результате чего и происходят ДТП», - отметили в пресс-службе Департамента полиции Атырауской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:01
Вчера
Объявления
11:44, 30 июня
12
18:18, 1 июля
11:18, 8 июля
15
11:18, 8 июля
53
live comments feed...