• Главная
  • Штрафы более чем на 3 млн тенге собрал житель Атырау
15:00, 14 марта

Штрафы более чем на 3 млн тенге собрал житель Атырау

Фото: polisia.kz

Фото: polisia.kz

В Атырау на спецстоянку в ходе рейда припаркованы 2 автомобиля, водители которых не оплатили штрафы на сумму 5 миллионов тенге, передает AtyrauPress.

Поисковой группой отдела полицейской службы области проведена совместная проверка с частными судебными исполнителями для повышения эффективности взыскания административных штрафов за нарушение правил дорожного движения. А также соблюдения принципа неотвратимости наказания среди нарушителей за неисполнение наложенного наказания. При этом полицейскими выявлено около 50 водителей, которые не платят штрафы.

«В ходе рейда были остановлены машины марки Volkswagen Polo с неоплаченными штрафами на сумму 3 209 394 млн. тенге и Lada на сумму 1 792 167 млн. тенге. Автомобили  припаркованы на штрафстоянке», - сообщает пресс-служба Департамента полиции области.

Напомним, с февраля этого года в целях предупреждения, недопущения ДТП и сохранения жизни людей на дорогах области полицейскими проводятся оперативно-профилактические и рейдовые мероприятия с помощью устройства «Кибер-Шериф». Так, ранее за 10 дней с водителей Атырау взыскали штрафы почти на 8 млн тенге. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #штраф #рейд
Объявления
live comments feed...