• Главная
  • В Атырау ко Дню благодарности прошло праздничное торжество
15:10, 2 марта

В Атырау ко Дню благодарности прошло праздничное торжество

фото: Региональная служба коммуникаций

фото: Региональная служба коммуникаций

С участием руководителя аппарата акима Атырауской области прошло культурное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня благодарности, сообщает Региональная служба коммуникаций.

Укрепление единства народа Казахстана,  воспитание молодого поколения в духе национальных традиций путем привития таких человеческих ценностей, как доброта, дружба, благодарность и уважение - вот главный смысл этого праздника.

На торжестве руководитель аппарата акима области Нурлыбек Женисбекулы поздравил атыраусцев со знаменательным днем.

-Поздравляю всех с Днем благодарности, который празднуется в первый день весны. Март богат на значимые праздники. Сегодня День благодарности, затем - 8 марта – Международный женский день. А праздник Наурыз по поручению Главы государства в этом году мы планируем отметить в регионе масштабно. Я рад встретиться с вами в такой замечательный день. От имени акимата области, от лица всех государственных служащих выражаем благодарность жителям Атырауской области, - сказал Н. Женисбекулы.

Отметим, что в Казахстане 1 марта -  день основания Ассамблеи народа Казахстана - объявлено Днем благодарности и отмечается с 2016 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #культура #день благодарности
Объявления
live comments feed...