• Главная
  • В Атырау подросток подвергался регулярному избиению: полиция начала расследование
16:00, 13 февраля

В Атырау подросток подвергался регулярному избиению: полиция начала расследование

Изображение Anemone123 с сайта Pixabay

Изображение Anemone123 с сайта Pixabay

В социальных сетях распространилось видео, на котором видно, как подросток бьет по лицу одного из мальчиков сначала рукой, а потом ногой. Родители потерпевшего ученика обратились в полицию. По данному факту началась проверка в городской школе №42, где и произошел инцидент, сообщает корреспондент AtyrauPress.

Как сообщили в управлении полиции города Атырау, конфликт между школьниками 2011 года рождения произошел 12 февраля около 18:00 часов в городской школе №42. Подростки и их родители доставлены в городской отдел полиции №2, началась проверка. По словам матери потерпевшего ученика, подростки вымогали у него деньги, за отказ ее сын регулярно подвергался физическому насилию.

«По заявлению отца 12-летнего школьника в отношении законного представителя подростков 2011 г.р. составлен административный протокол по ч. 1 ст. 127 КоАП РК и назначена судебно-медицинская экспертиза», - сообщили в полиции.

Сегодня, 13 февраля, с целью профилактики правонарушений среди подростков состоялась встреча представителей департамента полиции и городского отдела образования с учащимися школы, где произошло правонарушение. Ребятам еще раз напомнили, об ответственности за нарушения в виде административного или уголовного наказания. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #происшествия
Объявления
live comments feed...