• Главная
  • В пяти отделениях областной детской больницы открылись игровые площадки
11:00, 22 января

В пяти отделениях областной детской больницы открылись игровые площадки

фото: Региональная служба коммуникаций.

фото: Региональная служба коммуникаций.

При спонсорской поддержке компании «Бертлинг Казах Лоджистик» игровые площадки были капитально отремонтированы и оснащены современным оборудованием, сообщает Региональная служба коммуникаций.

С учётом многочисленных пожеланий родителей пациентов игровые площадки были открыты в травматологическом, педиатрическом, хирургическом, неврологическом, реабилитационном и оториноларингологическом отделениях.

В торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор компании-спонсора Алия Жаксылыкова и менеджер Жанат Амандыкова, а также врачи больницы. 

- Мы вышли с предложением открыть детские площадки на спонсорской основе в областной детской больнице. Благотворительная акция, стартовавшая в октябре, сегодня завершилась, и мы передаем коллективу больницы данные объекты. Площадки оснащены всем необходимым для развития детей оборудованием. Мы готовы в дальнейшем продолжить свою поддержку и чаще проводить подобные мероприятия, - сказала А. Джаксылыкова. 

По ее словам, на капитальный ремонт и оснащение площадок всего было потрачено около четырёх миллионов тенге.

Отметим, что областная детская больница ежегодно принимает до 7 тысяч пациентов. 70 процентов из них поступает экстренно, остальные - на плановой основе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #детские площадки
Объявления
live comments feed...