• Главная
  • В Жылыойском районе отделу ЧС и коммунальным предприятиям вручили спецтехнику
15:00, 3 января

В Жылыойском районе отделу ЧС и коммунальным предприятиям вручили спецтехнику

фото: пресс-служба районного акимата.

фото: пресс-служба районного акимата.

Аким Жылыойского района Жумабек Каражанов вручил отделу ЧС один автомобиль «Трэкол», а коммунальным учреждениям — четыре трактора МТЗ, один дорожный автомобиль (КДМ), оснащенный специальными устройствами, и две вакуумные установки мощностью 12 тонн, сообщила пресс-служба районного акимата.

-  При непосредственной поддержке акима области в районе наблюдаются положительные результаты системной работы. Одно из свидетельств – сегодняшнее вручение ключей от новой техники в целях модернизации материально-технической базы и замены устаревшей техники, – сообщил аким района Жумабек Каражанов.

Глава района подчеркнул, что теперь  ответственность ложится на  работников, которые должны бережно относиться к госимуществу и обеспечить результативность ее работы. Он пожелал успехов в работе  сотрудникам ЧС и коммунальщикам. 

Следует отметить, что трактор МТЗ предназначен для уборки улиц от снега, а спецтехника КДМ не только чистит снег, но и разбрызгивает реагенты. Вакуумное оборудование грузоподъемностью 12 тонн полностью укомплектовано. Спецтехника Трэкол – это вездеход, применяемый в экстренных ситуациях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #Жылыойский район #ЧС
Объявления
live comments feed...