• Главная
  • В Атырау мастера кожаных перчаток встретились с молодыми боксерами
15:00, 13 декабря 2023 г.

В Атырау мастера кожаных перчаток встретились с молодыми боксерами

фото: Региональная служба коммуникаций

фото: Региональная служба коммуникаций

Учащиеся областной специализированной школы-интерната-колледжа олимпийского резерва управления физической культуры и спорта Атырауской области встретились с боксерами центра «Suleimen promotions», - сообщает Региональная служба коммуникаций. 

На встрече с молодыми боксерами приняли участие профессиональные спортсмены, такие как Евгений Павлов, Бек Нурмаганбет, Абильхан Аманкул, Абылайхан Жүсипов, защищающие честь страны на мировых аренах.  Кроме того, профессиональные тренеры Канат Оракбаев, Асет Айсин и исполнительный директора центра «Suleimen promotions» Калихан Акдрашев. 

- Поздравляем с открытием в Атырауской области первой школы-интерната! Раньше таких объектов для молодых спортсменов не было. Здесь созданы все необходимые условия. В настоящее время открыты секции по 4 видам спорта, включая бокс. Поскольку мы работаем в этой сфере, организована такая встреча. Мой совет  молодым боксерам: работайте усердно. Пусть высоко развевается флаг нашей страны, пусть у вас будет много побед и достижений, - сказал К. Акдрашев.

Стоит отметить, что в ходе встречи мастера кожаных перчаток провели для молодых боксёров мастер-класс и пожелали им удачи в спорте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #молодые боксеры
Объявления
live comments feed...