• Главная
  • КГП «Атырау облысы Су арнасы» для удобства абонентов предлагает новую версию чат-бота для Telegram
19:00, 9 ноября 2023 г.

КГП «Атырау облысы Су арнасы» для удобства абонентов предлагает новую версию чат-бота для Telegram

фото: Региональная служба коммуникаций.

фото: Региональная служба коммуникаций.

 КГП «Атырау облысы Су арнасы» сообщила о запуске последней обновлённой версии чат-бота для Telegram, - передаёт Региональная служба коммуникаций.

Этот сервис облегчает и улучшает взаимодействие с абонентами, позволяя им быстро и удобно получить доступ к важной информации и услугам.

- Наша компания постоянно стремится улучшать опыт наших абонентов. Этот чат-бот — еще один шаг к повышению удобства и доступности услуг. Он доступен круглосуточно, абонентам удобно управлять своими аккаунтами и предоставлять важную информацию в режиме реального времени. Данная услуга призвана сэкономить время и облегчить финансовые операции, - рассказала руководитель службы сбыта КГП «Атырау облысы Су арнасы»  Зульфия Кадыркызы. 

По ее словам, здесь предусмотрены  ряд возможностей. Например, абоненты могут получать информацию о текущем балансе и оплаченных суммах в режиме реального времени. Они также могут проверить и оплатить свои долги в удобное для них время, не посещая офисы. Кроме того, могут легко просматривать информацию о приборах учета и контролировать расход воды. Это позволит быстро и легко сдавать показания с приборов учета с 15 по 25 число месяца, что значительно упрощает процесс расчета. Кроме того, абоненты могут отслеживать платежи и расходы посредством счетов-фактур и актов сверок.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #КГП «Атырау облысы Су арнасы» #чат-бот
Объявления
live comments feed...