• Главная
  • Аким области провел приём граждан по личным вопросам
16:00, 18 августа 2023 г.

Аким области провел приём граждан по личным вопросам

фото: пресс служба акимата Атырауской области.

фото: пресс служба акимата Атырауской области.

Сегодня глава  региона Серик Шапкенов принял граждан по личным вопросам и выслушал их обращения, сообщает пресс служба акимата Атырауской области

В ходе приёма жители озвучили  социальные проблемы, в числе которых обеспечение жильем, выделение земельных участков, вопросы здравоохранения, занятости и трудовые конфликты. 

В мероприятии приняли участие руководители областных управлений и представитель местного филиала АО «Отбасы банк», которые проконсультировали жителей и ответили на их вопросы. 

Серик Шапкенов поручил рассмотреть обращения граждан совместно с ответственными специалистами и принять меры по их решению в рамках закона.

Основное число атыраусцев, пришедших на приём, просят содействия в решении жилищной проблемы. Им было разъясно, что жилье будет предоставлено в порядке очереди. 

До сегодняшнего дня акимом области проведено 38 личных приёмов граждан, в которых приняли участие свыше 600 атыраусцев. Помимо этого, в ходе рабочих поездок в районы глава региона принял порядка 300 сельчан. 

Запись на личный прием к главе региона осуществляет отдел по контролю за рассмотрением обращений аппарата акима области. 

Контактный телефон: 8 (7122) 31-99-82

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #аким #прием граждан
Объявления
live comments feed...