• Главная
  • В Атырау в рабочем чате полиции в сети Telegram зарегистрировались более 5 тысяч граждан
12:00, 1 августа 2023 г.

В Атырау в рабочем чате полиции в сети Telegram зарегистрировались более 5 тысяч граждан

фото: AtyrauPress.

фото: AtyrauPress.

С момента открытия специального чата полиции "Гражданский патруль" принято более 108 обращений, приняты соответствующие меры, сообщает AtyrauPress.

Как сообщили в Департаменте полиции области, было зарегистрировано более 5600 пользователей, принято более 108 обращений. В специальном чате ежедневно регистрируются различные нарушения, такие как несоблюдение правил дорожного движения, обгоны, аварийные ситуации, несоблюдение дорожных знаков на автомагистралях, где даются своевременные ответы. Также отправляется информация о том, что подростки в ночное время находятся вне жилища без сопровождения взрослых. В центре внимания Управления административной полиции также находится информация об адресах, по которым требуются установить дорожные знаки на территории города. 

Так, 7 транспортных средств, выехавших на встречную полосу и обгонявших встречный маршрут, были своевременно остановлены и привлечены к ответственности в соответствии с ч. 3 ст. 596 КоАП РК, на 9 автомобилей, создавших аварийную ситуацию, составлен административный протокол в соответствии с ч. 1 ст. 606 КоАП РК. 

Стоит отметить, что «Гражданский патруль» - это специальный чат, основанный на гражданских инициативах по обеспечению безопасности дорожного движения в социальной сети. Цель состоит в том, чтобы повысить безопасность дорожного движения для обеспечения безопасности дорожного движения. Сеть Telegram постоянно контролируется полицией. Здесь любое нарушение законодательства, связанное с дорожным движением, не останется незамеченным, меры будут приняты в рамках закона. Достаточно иметь фото-видеозапись с регистратора и информацию о фактах нарушения правил дорожного движения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #чат полиции
Объявления
live comments feed...