
17:00, 9 июня
В Атырауской области найден мертвым один из двух пропавших пастухов

фото: AtyrauPress
Один из двух пропавших в Атырауской области в конце мая пастухов найден мертвым, передает AtyrauPress со ссылкой на полицию Жылыойского района.
Как сообщили в отделе полиции Жылыойского района, прекращены поиски 37-летнего пастуха, который вышел 24 мая из крестьянского хозяйства и не вернулся.
Его тело было обнаружено в 40 километрах от районного центра - города Кульсары. Крестьянское хозяйство, откуда он вышел, расположено в 70 километрах от города. Для поисков пропавшего был задействован вертолет МИ-8 АО «Казавиаспас».
Полиция расследует причины смерти мужчины.
Поиски пропавшего человека продолжаются в Курмангазинском районе области, где 60-летний мужчина 26 мая вышел на поиски скота из крестьянского хозяйства в населенном пункте Кошалак, расположенном в 120 километрах от райцентра, и не вернулся.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
17:08, 27 апреля
37
09:39, 22 сентября
15
09:39, 22 сентября
53
12:01, 18 сентября
11
live comments feed...