
16:00, 19 мая 2023 г.
В Атырау продолжаются плановые дезинсекционные работы против комаров

фото: AtyrauPress
Борьба с комарами в регионе началась в апреле. По результатам конкурса работы в городе выполняет ТОО «AG Disinfection». Всего было мобилизовано 23 специалиста и 45 единиц спецтехники, сообщает AtyrauPress со ссылкой на горакимат.
Деятельность товарищества будет находиться на контроле у городского акимата. По словам представителей компании, согласно графику ведутся работы во дворах и подвалах, зеленых насаждениях и парках города.
Если раньше одна компания охватывала дезинсекцией всю территорию города и его пригородов, то с этого года каждый сельский округ самостоятельно занимается травлей комаров. В этом году по результатам конкурса эти мероприятия в сельской местности проводит ТОО «FARZA Corp». Компания ведет планомерную дезинсекционную работу согласно утвержденному алгоритму. Заявки принимаются через единый контакт-центр «109».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:35
Вчера
17:16
11 июля
10:01
11 июля
Объявления
11:18, 8 июля
15
18:18, 1 июля
11:44, 30 июня
12
11:18, 8 июля
53
live comments feed...