• Главная
  • КУРМАНГАЗИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРИОБРЕЛИ АППАРАТЫ ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ
17:00, 24 января 2023 г.

КУРМАНГАЗИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРИОБРЕЛИ АППАРАТЫ ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ

фото: редакции AtyrauPress.

фото: редакции AtyrauPress.

Сотрудники Курмангазинского районного отдела полиции ежегодно коллективно делают благотворительные пожертвования, передает AtyrauPress.

  За предыдущие два года в приютах двух малообеспеченных семей села Жуген и Даулеткерей они установили газовую котельную и протянули тепловую сеть. А в этом году приобрели пять опорно-двигательных аппаратов для особых детей для районного территориального центра социальной помощи пенсионерам и инвалидам.

Начальник районного отдела полиции, подполковник полиции Найзабек Кубашев рассказал, что покупка аппаратов была согласована с директором центра Нуржаном Кендебаевичем.

- Если ты умеешь делать добро, если у тебя есть возможность дарить радость, почему бы не протянуть руку помощи. Особенные дети – это полноправные члены нашего общества. Среди них очень много талантливых, способных ребят. Мы хотим помочь им развиваться творчески. Надеемся, что аппараты пойдут на пользу детям, - сказал Найзабек Кубашев. 

Руководство районного территориального центра социальной помощи пенсионерам и инвалидам и родители детей выразили благодарность личному составу районного отдела полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #полиция
Объявления
live comments feed...