• Главная
  • В Атырау прошёл международный турнир по боям без правил
13:00, 15 декабря 2022 г.

В Атырау прошёл международный турнир по боям без правил

фото: Региональная служба коммуникаций Атырауской области.

фото: Региональная служба коммуникаций Атырауской области.

В спортивном комплексе «Жайык» впервые прошёл международный турнир “Eagle FC 51” имени Абдулманапа Нурмагомедова. Об этом сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области.

⠀В турнире по боевым искусствам приняли участие спортсмены из Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, России, а также из разных регионов страны. Всего на турнире было проведено 15 боев. Из них три главных были титульными поединками.

⠀Российские спортсмены Ренат Хавалов и Ренат Ондар встретились в титульном поединке и сыграли вничью до пятого раунда. В последнем раунде Ренат Хавалов успешно защитил свой пояс мирового уровня.

⠀Главный поединок за специальный чемпионский пояс "Eagle FC 51" состоялся между российскими спортсменами Денисом Измоденовым и Имамом Шафи Мухтаровым. В результате боя Денис Измоденов победил соперника в пяти раундах и стал чемпионом” Eagle FC 51" в среднем весе.

⠀– Я выражаю благодарность акиму области и жителям города Атырау, принявшим участие в организации турнира. Первое в жизни человека – воспитание, второе – образование, третье – спорт. Если мы вырастим поколение, которое сможет совместить эти три направления, то можно сказать, что нам повезло, – сказал Хабиб Нурмагомедов.

Следует отметить, что техническим нокаутом в первом раунде победил Фархат Кожантаев, во втором – гильотинным методом – Адильбек Каиргали, во втором – техническим нокаутом – победил Нурбек Отар.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #бои без правил
Объявления
live comments feed...