• Главная
  • Водитель такси в Атырау спас семью от пожара
Новости компаний
14:10, 28 ноября 2022 г.

Водитель такси в Атырау спас семью от пожара

Новости компаний
Водитель такси в Атырау спас семью от пожара

Весьма необычный случай произошел с атырауским водителем Александром Кирпичниковым. Однажды вечером он просто выполнял заказ, а в итоге помог спастись семье от пожара.

Произошло это вечером 14 ноября. Александр довез пассажирку до пункта назначения и уже во дворе у нее увидел страшную картину. На третьем этаже пятиэтажного дома произошло возгорание, а из окна виднелись языки пламени и клубы дыма.  В это время к его машине и подошли жильцы квартиры, в которой произошел пожар. Молодая женщина и ее ребенок были в легкой домашней одежде. Несчастная  сообщила водителю, что в квартире находится ее мама и торопясь вывести дочь, она просто не успела за ней вернуться. Водитель, не сомневаясь ни минуты, отправился в квартиру, где произошел пожар. Он помог выйти бабушке, а прежде закрыл дверь кухни, чтобы огонь не распространился дальше. До момента приезда пожарной машины, пострадавшая семья отогревалась в салоне его авто.

“Заказы сервиса Яндекс выполняю уже год, но подобная ситуация случилась впервые. Рад, что получилось помочь. Все-таки на дворе уже холодно было, а мама с девочкой были в легкой одежде”, – сообщил Александр.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Пожар #происшествие
Объявления
live comments feed...