
16:00, 6 октября 2022 г.
Жители Атырау жалуются на запах гари

Изображение Boroiu Cosmin с сайта Pixabay
Источник неприятного запаха пытаются установить в Атырау.
Жители жалуются, что чувствуют запах гари в разных районах города. Они уверены - на берегу Каспия опять горит камыш. В ДЧС информацию опровергли.
"6 октября в 10 километрах от сельского округа Кенузек на побережье Каспийского моря произошло тление камыша. В связи с заболоченностью и непроходимостью тушение не возможно. Угрозы населённым пунктам нет", - сообщили в ДЧС Атырауской области.
В ведомстве добавили, что поскольку направление ветра идёт в сторону Каспийского моря, дым уходит в том же направлении. Поэтому неприятный запах, на который жаловались горожане, к тлеющему камышу не имеет отношения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
17:44, Вчера
10:09, 19 апреля
15
11:04, 20 апреля
12
10:09, 19 апреля
53