• Главная
  • Виталий Жуковский: о новой команде, своих решениях и планах
Новости компаний
22:05, 4 июля 2022 г.

Виталий Жуковский: о новой команде, своих решениях и планах

Новости компаний

Пресс-служба клуба “Атырау” взяла интервью у Виталия Жуковского, который совсем недавно был назначен на должность главного тренера клуба.


Вместе с новым наставником футболисты “Атырау” продолжат борьбу в Чемпионате Казахстана по футболу. Матч семнадцатого тура между клубами “Атырау” и “Акжайык” пройдет уже завтра. Спортивные эксперты сайта ODDS оценивают вероятность победы “Атырау” в 32%. На сайте можно не только следить за прогнозами на чемпионаты, но и изучить рейтинг букмекерских контор, в которых можно заключить пари на победу любимой команды. Рейтинг доступен по ссылке: https://odds.kz/bookmakers/.

Виталий Жуковский признается, что ему понадобилось два дня, чтобы принять приглашение директора “Атырау”. Причин было несколько.

Во-первых, Виталий уже давно подумывал о работе в зарубежном чемпионате, так что шанс подвернулся вовремя.

Во-вторых, руководство клуба обратилось к нему напрямую. Тренеру стало понятно, что в нем заинтересованы, а это сильно подкупило.

В-третьих, руководство смогло четко донести до Виталия Жуковского, какие проблемы сейчас у футболистов. Так ему стало понятно, с чем именно он имеет дело.

За то время, которое Виталий провел в клубе, у него не было времени увидеть город, так как его полностью захватил рабочий процесс.

Виталий считает, что Константин Горовенко смог построить хорошую команду.

“У них не получалось в последних матчах, но это — футбол. Такое бывает”, — объяснил Жуковский и добавил, что у игроков в команде очень хороший уровень подготовки. С некоторыми он даже уже успел поговорить в индивидуальном порядке.

Сейчас Виталий Жуковский готовит команду к следующему матчу. Он пообещал фанатам, что клуб будет биться “за эмблему, за честь города, за фанатов и за себя”.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...