• Главная
  • Первый Наурыз в бигвилле Talan отпраздновали новоселы и будущие жители
17:08, 25 марта 2022 г.

Первый Наурыз в бигвилле Talan отпраздновали новоселы и будущие жители

Первый Наурыз в бигвилле Talan отпраздновали новоселы и будущие жители, фото-1

Жители жилого комплекса «Talan» г. Атырау весело отметили великий день улуса – Наурыз. В мероприятии, организованном строительной компанией BI Group, приняли участие более 300 жителей бигвилля «Talan».

Первый Наурыз в бигвилле Talan отпраздновали новоселы и будущие жители, фото-2

Во дворе была установлена юрта, собравшиеся гости и соседи поздравляли друг друга, а детей развлекали аниматоры.

Первый Наурыз в бигвилле Talan отпраздновали новоселы и будущие жители, фото-3

Руководитель проекта BI Group в городе Атырау Куаныш Урашев пожелал жителям хорошего настроения и отличного проведения праздника:

«Мероприятие проводится с целью знакомства новоиспеченных жителей, а также соседей, которые получили ключи от своих квартиры в ЖК Talan, но еще не успели заселиться. Мы хотим, чтобы в этот прекрасный весенний день дети могли повеселиться на современной площадке и почувствовать атмосферу праздника. Для новоселов всех возрастов здесь созданы комфортные условия».

Первый Наурыз в бигвилле Talan отпраздновали новоселы и будущие жители, фото-4

На празднике были организованы веселые игры, чаепитие, богатый дастархан с главным блюдом наурыз коже. Гости в национальной одежде получили специальные подарки. Приз за лучший костюм в казахском стиле достался Куляш апа.

Первый Наурыз в бигвилле Talan отпраздновали новоселы и будущие жители, фото-5

Куляш Сабирова дала бата присутствующим: 

«Мой старший сын купил 3-х комнатную квартиру в ЖК Talan. Сегодня я пришла поздравить своих детей по случаю Наурыза. Соседи - активные, молодые люди. Желаю всем счастья! Пусть ваши дома будут наполнены радостью и благополучием».

Первый Наурыз в бигвилле Talan отпраздновали новоселы и будущие жители, фото-6

Мужчины приняли активное участие в спортивных играх - арқан тартыс, қазақша күрес, кір тасын көтеру, білек күшін сынасу, бұқа тартыс - и получили призы. 

Также компания порадовала гостей специально организованной для них профессиональной фотосъемкой.

Первый Наурыз в бигвилле Talan отпраздновали новоселы и будущие жители, фото-7

Гульжан Нургалиева, жительница ЖК Talan:

«В прошлом году я купила 3-х комнатную квартиру площадью 110 кв.м. Это комфортабельный жилой комплекс с зеленой территорией, большой парковкой, безопасным двором и теневыми беседками. В доме созданы все условия, отличный сервис. Недавно в чате жителей в сети WhatsApp сообщили, что во дворе будет организован Наурыз. Сегодня у нас по-настоящему праздничное настроение, мы счастливы знакомству с соседями. Такие меры способствуют сближению жителей и укреплению нашего единства. Благодарим компанию BI Group за это мероприятие!»

Первый Наурыз в бигвилле Talan отпраздновали новоселы и будущие жители, фото-8

Праздник был украшен красивыми танцами и завершился ярким флешмобом, подготовленным детьми.

Первый Наурыз в бигвилле Talan отпраздновали новоселы и будущие жители, фото-9

Бигвилль расположился по улице Абулхаир Хана, в микрорайоне Нурсая. Также отметим, что жилые кварталы бигвилля Talan будут сдаваться поэтапно, создавая большую территорию, где есть не только дома, но и необходимая социальная инфраструктура. Для комфорта жителей будут построена аллея, также в шаговой доступности началось строительство детского сада и инновационной бесплатной школы BINOM, на 2000 ученических мест. 

Первый Наурыз в бигвилле Talan отпраздновали новоселы и будущие жители, фото-10

По вопросам приобретения недвижимости, обращайтесь в отдел продаж BI Group, расположенный по адресу И. Тайманова, 48 или обратитесь по короткому номеру 360 (с мобильного бесплатно).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#BI GROUP #бигввиль #жилой комплекс
Объявления
live comments feed...