• Главная
  • Атырауские полицейские посети 15 неблагополучных семей
13:00, 12 октября 2021 г.

Атырауские полицейские посети 15 неблагополучных семей

Изображение Michal Jarmoluk с сайта Pixabay

Изображение Michal Jarmoluk с сайта Pixabay

Атыраускими полицейскими выявлено более 15 адресов, где алкоголь нарушает покой окружающих.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Участок» участковые инспекторы полиции участкового поста полиции №2 в ходе обхода административных территорий выявили более 15 адресов, где собираются лица с противоправным поведением, то есть распитие спиртных напитков.

“Например, жители одного из многоэтажных домов, расположенных по улице Абая ранее судимый 1992 года рождения, собирал в квартире своего соседа людей,не имеющих определенного места жительства, употреблял спиртные напитки, нарушал покой жильцов и жаловался”, - сообщила руководитель пресс-службы ДП Атырауской области Мейрим Ердаулет.

Согласно жалобе, участковыми полицейскими в ходе проверки выявлено 8 лиц, не имеющих определенного места жительства, в отношении которых составлены административные протоколы по ст. 437 (нарушение тишины) КоАП РК и ст. 434-2 (загрязнение мест общего пользования) КоАП РК, проведена профилактическая работа.

В связи с тем, что собственник квартиры состоит на профилактическом учете, судом установлен административный надзор на основании представления управления полиции города Атырау.

Теперь он будет находиться под контролем сотрудников полиции.

Работа в этом направлении продолжается.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия
Объявления
live comments feed...