• Главная
  • ПЕЙ TURAN – ПЕРЕЕЗЖАЙ В НУР-СУЛТАН!
Новости компаний
09:00, 13 июля 2021 г.

ПЕЙ TURAN – ПЕРЕЕЗЖАЙ В НУР-СУЛТАН!

Новости компаний

Пришел за водичкой TURAN, а выиграл квартиру в столице! И это не шутка. Этим летом каждая бутылка природной легкой воды TURAN в промо-упаковке может оказаться выигрышной. 

Республиканская акция от бренда TURAN стартовала в Казахстане 1 июля. Каждый казахстанец может принять участие в акции и выиграть квартиру в столице, а также множество крутых гаджетов, просто поддерживая питьевой баланс в течение дня!

По условиям акции для участия необходимо:

  • 1.Купить природную легкую воду «TURAN», вкусовую воду, холодный чай «TURAN Шай» или лимонад «Фрускай»
  • 2.Найти код под крышкой
  • 3.Регистрировать коды через SMS на номер 7102*, Telegram-Bot @Promoturanbot или на промо-сайте promoturan.kz
ПЕЙ TURAN – ПЕРЕЕЗЖАЙ В НУР-СУЛТАН!, фото-1

*Стоимость одного SMS-сообщения 7тг., в том числе НДС, для абонентов всех сотовых сетей РК

Зарегистрированные коды каждую неделю участвуют в еженедельном розыгрыше призов: iPhone 12, MacBook Air, AirPods и Apple Watch. За пятый зарегистрированный код – 100 тенге на баланс телефона. Всего в акции будут разыграны более 100 тысяч призов и главный приз – 2-х комнатная квартира в столице от надежного застройщика «BI Group».

Для объективности определения победителей отбор будет проводится с помощью рандомной программы, исключающей участие людей, методом случайной генерации чисел в присутствии независимой комиссии. Кроме того, еженедельно будут проводиться прямые трансляции розыгрышей призов на страницах @turanwater и известных казахстанских блогеров.

ТURAN – природная легкая вода, которая имеет низкое содержание дейтерия (тяжелого изотопа водорода). Научно доказано, что она оказывает оздоровительный эффект на организм, в частности, омолаживает клетки и продлевает жизнь.

В мире насчитываются единицы природных источников легкой воды, и один из них находится в Казахстане. Месторождение расположено на месте древнего ледника возрастом 15 тысяч лет, который пролегал на территории Кокшетауской возвышенности, где теперь расположены город Кокшетау  и курорт Бурабай. Кроме этого, в воде ТURAN содержатся микроэлементы, которые нужны человеку, включая кальций, магний, натрий, калий, фтор, йод и др. 

Задача данной акции - популяризировать бренд TURAN на рынке Казахстана. Чтобы как можно большее количество людей оценили полезную легкую воду и стали ее постоянными потребителями.

Впервые республиканскую акцию от бренда TURAN провели в 2019 году. Тогда в акции приняло участие около полумиллиона казахстанцев, было разыграно 36 электросамокатов и главный приз – автомобиль Hyundai.

В этом году акция от природной легкой воды TURAN продлится до 30 сентября 2021 года.

ВЫИГРЫВАЙ КРУТЫЕ ПРИЗЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! 

ГЛАВНЫЙ РОЗЫГРЫШ – КВАРТИРЫ В СТОЛИЦЕ – СОСТОИТСЯ 1 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА! 

Ищи крышки с кодами, регистрируй, сохраняй и выигрывай!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туран #розыгрыш квартиры #крутые призы от туран
Объявления
live comments feed...