
15:11, 2 января
Сколько детей родилось в Атырау в новогоднюю ночь

Изображение от Julian с сайта Pixabay
Новогодняя ночь в Атырауском областном перинатальном центре прошла под знаком рождения мальчиков, сообщает AtyrauPress.
Как сообщает пресс-служба роддома, в новогоднюю ночь здесь родились пятеро малышей - четверо мальчиков и одна девочка.
Бэби-бум продолжился и в первый день наступившего года. Таким образом, по состоянию на 18:30 часов 1 января 2026 года в центре появились на свет 35 детей: 19 девочек и 16 мальчиков.
Для многих семей эти малыши стали самым ценным подарком к Новому году.
В родильных домах страны в ночь с 31 декабря на 1 января зарегистрировано 254 новорождённых – поровну мальчиков и девочек. Среди малышей родилась одна двойня в Актюбинской области.
Как сообщили в Министерстве здравоохранения, в новогоднюю ночь лидером по числу новорождённых стала Туркестанская область, где на свет появилось 29 детей. В Шымкенте родились 24 ребёнка, в столице – Астане – 22, а в Алматы зарегистрирован 21 новорождённый.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:29, 5 февраля
53
10:48, 9 февраля
12
18:58, Вчера
11:29, 5 февраля
15